Изменение способа включения переднего противотуманного света
Вначале, чтобы заработали противотуманные фары, есть необходимость предварительно включать габариты. У этого решения разработчиков два недостатка:

1) Вы вполне можете просто забыть выключить габариты, покидая машину (что бывает довольно часто), а вместе с этим и противотуманные фары (если вы их использовали). Это приводит к быстрой разрядке аккумулятора, а через некоторое время Вы уже не сможете завести Ваш автомобиль.

2) Также если выйдет из строя кнопка выключения габаритов (это тоже случается не редко) то включить или отключить противотуманные фары тоже не представляется возможным, а так как эта кнопка управления габаритами совмещена с кнопкой включения самих фар (у них всё заключено в одном корпусе с общей механикой). Вполне вероятно, что Вы в дальнейшем столкнетесь с проблемой включения света фар и противотуманных габаритов, т.е. есть риск остаться вообще без освещенной дороги.

Вам предлагается сделать возможным, чтобы включить противотуманные фары можно было только после включения самого зажигания, и естественно независимо от того, работают габариты или нет. (Включите зажигание и уже тогда при желании вы можете включать противотуманки их стандартной кнопкой). И весь свет вашего автомобиля уже не зависит от качества работы одной хрупкой кнопки. Вы к тому же никогда не будете забывать, гасить противотуманки выходя из машины, так как когда Вы выключите зажигание автомобиля, противотуманки отключатся сами автоматически.

Контакты
Москва, ул. Генерала Дорохова, д. 18 стр. 6
Москва, Варшавское шоссе, д. 95А
© Все права защищены 2009-2023
Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика
Made on
Tilda